Скупка б/у баннеров

Скупка рекламных баннеров б/у в Москве и Московской области +7 926 441 4377

Баннеры – это, как правило, крупномасштабные плакаты, которые используются в рекламных целях, особенно в области наружной рекламы, и предназначены для привлечения внимания к чему-либо.

Продать б/у баннер в Москве и Московской области нашей компании не составит труда. Зайдите на наш корпоративный сайт BUSTROY.RU -  покупка и самовывоз б/у баннеров с билбордов и т.д. Наша компания занимается скупкой рекламных баннеров на территории Москвы и Московской области с 2014 года.

Самовывоз и выкуп б/у баннеров в Москве и Московской области +7 926 441 4377

Баннеры печатаются на ПВХ-тканевой пленке или сетчатой сетке (сетчатые баннеры), в основном с помощью растворителя или с помощью УФ-прямой печати. В настоящее время экологически безопасная печать на баннере осуществляется с помощью новой технологии - использования латексных чернил (до сих пор латексные принтеры производятся только HP и Mimaki). Обычно по периметру баннера устанавливаются люверсы, край полотна подворачивается. Благодаря технологии цифровой печати широкоформатные баннеры сегодня сравнительно доступны для производства даже при небольшом тираже.

Купим баннеры в Москве и Московской области +7 926 441 4377

Баннеры, как правило, могут быть изготовлены без шва шириной до 5 метров. Все крупные рекламные баннеры свариваются вместе с помощью горячего воздуха.

Современные материалы и высокотехнологическое оборудование позволяют производителям изготавливать качественные рекламные баннеры за невысокую стоимость. Благодаря этому компании-заказчики имеют возможность чаще менять рекламные баннеры на билбордах, использовать для краткосрочных рекламных акций. Цикл жизни рекламного баннера зависит от договора между заказчиком и рекламным агентством (владельцем билборда и т.д.) и, как правило, составляет короткий промежуток времени. В результате у рекламных агентств образуется большое количество невостребованных рекламных баннеров.

Продать б/у баннеры рекламные  в Москве и Московской области  +7 926 441 4377

Современные рекламные б/у баннеры являются недорогим универсальным укрывным  материалом, который при желании можно легко использовать в быту и на производстве.

Б/у баннеры можно использовать как универсальный материал:

  • Баннер б/у для укрытия автотранспорта
  • Б/у баннер в хозяйстве для укрытия сена, дров
  • Баннер б/у для защиты стройматериалов на рынках
  • Б/у баннер закрывает здание при сносе или реставрации
  • Баннер б/у в грузовых автоперевозках (сена, зерна, прочего сыпучего груза)
  • Б/у баннер можно использовать в качестве подложки
  • Баннер б/у для разделения помещения в качестве (перегородки, шторы, ширмы)
  • Б/у баннер можно использовать в качестве забора
  • Баннер б/у подойдет для укрытия бассейна
  • Б/у баннер для временных хозпостроек
  • Баннер б/у как укрывной материал при проведении строительных и лакокрасочных работ.

Покупка баннеров  б/у в Московской области и Москве +7 926 441 4377

Обратиться за услугой по покупке и вывозу б/у баннеров в Москве к нашим менеджерам можно в любое время, при этом приезд сотрудника компании будет согласован по времени в соответствии с пожеланиями клиента. Покупаем не все типы баннеров.

Покупка и самовывоз баннеров б/у: Москва, Внуково, Зеленоград, Апрелевка, Балашиха, Железнодорожный, Воскресенск, Видное, Дедовск, Долгопрудный, Домодедово, Жуковский, Ивантеевка, Истра, Королев, Климовск, Красногорск, Лыткарино, Лобня, Люберцы, Монино, Мытищи, Малаховка, Ногинск, Нахабино, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Пушкино, Реутов, Раменское, Троицк, Фрязино, Химки, Щербинка, Щёлково, Электросталь.

 

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только с разрешения менеджмента компании Бу Строй.

 

© 2008-2024 BUSTROY
Все права защищены. Не является публичной офертой.

Бренд БУСТРОЙ® является зарегистрированным товарным знаком. Свидетельство Роспатента № 881040.

Полное или частичное копирование материалов сайта строго запрещено без письменного разрешения менеджмента компании БУСТРОЙ® / BUSTROY.

БУСТРОЙ® - покупка и самовывоз
радиаторов отопления и б/у стройматериалов

Москва, Пресненская набережная, 12

E-mail: mail@bustroy.ru
Телефон: +7(926) 441 4377  

Время работы: пн-вс 9:00-21:00

Обращаясь к нам, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных