Покупаем и вывозим б/у профнастил, гофролист, профилированный лист в Москве и области

 

Мы покупаем демонтированный б/у профнастил с заборов, ангаров, кровли, навесов, гаражей.

Покупка  б/у  профнастила, гофролиста, профилированного листа в Московской области и Москве +7 926 441 4377

Покупаем волнообразный и трапецевидный профнастил.

Покупаем профилированные листы с оцинкованным покрытием, а также с полимерным покрытием или лакокрасочным покрытием RAL.

Гофрированный лист (профнастил, профилированный лист) - это плита из листового металла, которая благодаря своей волнистой конструкции поперечного сечения достигает высокой жесткости и несущей способности даже при малой толщине листа.

Профнастил обычно изготовлен из горячеоцинкованной стали. Реже встречается покрытие цинко-алюминиевым сплавом (Galvalume). Профнастил может быть как прямым, так и изогнутым к поверхности цилиндра. Первые выпускаемые рифленые листы имели низкую высоту волны. Сегодня современные трапециевидные листы изготавливаются на высоту 20 см при толщине листа всего 0,5 мм.

Транспортировка грузов своими силами при отсутствии опыта, грузчиков и специализированного грузового автомобиля может занять у вас много времени, средств и сил.

Команда Bu Stroy сделает свою работу так, чтобы ваша продажа бу профнастила доставила вам минимум забот и оставила только приятные воспоминания. Наша команда имеет  богатый опыт, и мы готовы использовать наш опыт для взаимовыгодного сотрудничества.

Покупаем профнастил у производителя некондиция +7 926 441 4377

Выкупаем профнастил у производителя остатки склада +7 926 441 4377

Генри Робинсон Палмер, инженер лондонских доков, считается изобретателем профнастила. Он запатентовал профнастил в 1829 году. После истечения срока действия патента в 1843 году профнастил стал важным строительным материалом, используемым во всем мире. С 1850-х годов профнастил начали массово использовать для кровли в Англии. С 1900 года на западе США, а также в Австралии и Новой Зеландии профнастил был использован для быстрого строительства новых поселений.

В 1875 году Карл Людвиг Везенфельд создал предпосылку для распространения и применения профнастила как в строительстве, так и в машиностроении, изготовив "собственно несущий рифленый лист, при котором высота волны была больше половины ширины волны".

Использование

Профнастил в основном используется в постройке: заборов, навесов, кровли, вагончиков, стен, сараев, гаражей, ворот. Широкое распространение имеют профилированные листы при строительстве промышленных зданий, коровников, складов, ангаров. 

Кроме того, известны факты, когда с использованием деталей из профнастила были построены автомобили и самолеты . Особенно известен немецкий пассажирский и военно-транспортный самолёт Junkers Ju 52 / 3m с корпусом и крыльями из листового алюминия. Фургон Citroën типа H, первая версия Citroën 2CV (Duck) частично состояли из рифленых профильных листов.

Услуга от нашей компании по покупке и самовывозу б/у профилированного листа поможет вам оперативно освободить помещение, территорию от ненужного вам бу гофролиста.

Наши преимущества:

  • Наша компания распологает собственным автопарком
  • В нашей компании работают квалифицированные и опытные сотрудники
  • Открытость и прозрачность при работе с каждым клиентом.

Мы работаем с каждым клиентом индивидуально и подбираем наиболее правильные и наболее выгодные условия для каждого клиента, а также ответственно и профессионально выполняем наши услуги. Специалисты нашей компании могут помочь вам не только в вопросах, которые вас интересуют, но и подробно проконсультируют во многих важных аспектах, на которые необходимо обратить внимание.

Продать бу профнастил в Москве и Московской области нашей компании не составит труда. Мы доступны для вас 7 дней в неделю с 8.00 до 21.00

  • по телефону и мессенджерам: +7 926 441 4377 ,
  • через форму обратной связи на сайте bustroy.ru.

Покупаем не все типы б/у гофролиста. Для оценки необходимо прислать заявку в наши мессенджеры.

Независимо от объема работ мы совместно с нашими заказчиками разрабатываем наиболее благоприятные сроки исполнения, чтобы максимально поддерживать внутренние процессы. Индивидуальные сервисные решения для наших клиентов!

#бупрофнастил #профнастилбу #покупаембупрофнастил #продатьбупрофнастил #профнастилбуцена #стоимостьбупрофнастил #бупрофнастилмосква #бугофролист #бупрофилированныйлист #профнастилбупродам #гофролистбу

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только с разрешения менеджмента компании Бу Строй.

© 2008-2024 BUSTROY
Все права защищены. Не является публичной офертой.

Бренд БУСТРОЙ® является зарегистрированным товарным знаком. Свидетельство Роспатента № 881040.

Полное или частичное копирование материалов сайта строго запрещено без письменного разрешения менеджмента компании БУСТРОЙ® / BUSTROY.

БУСТРОЙ® - покупка и самовывоз
радиаторов отопления и б/у стройматериалов

Москва, Пресненская набережная, 12

E-mail: mail@bustroy.ru
Телефон: +7(926) 441 4377  

Время работы: пн-вс 9:00-21:00

Обращаясь к нам, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных